Однокомнатная квартира
№ 94
39.44 м²
11 / 25
1
-6%
5 438 263 ₽
5 760 212 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 105
40.05 м²
12 / 25
1
-6%
5 392 492 ₽
5 711 130 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 101
40.49 м²
12 / 25
1
-6%
5 269 044 ₽
5 579 522 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 120
72.38 м²
13 / 25
1
-6%
9 650 787 ₽
10 151 295 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 118
62.94 м²
13 / 25
1
-6%
9 099 109 ₽
9 579 468 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Трехкомнатная квартира
№ 117
85.21 м²
13 / 25
1
-6%
11 285 382 ₽
11 869 753 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 116
67.91 м²
13 / 25
1
-6%
9 967 626 ₽
10 495 490 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 111
40.49 м²
13 / 25
1
-6%
5 878 297 ₽
6 188 896 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 124
39.44 м²
14 / 25
1
-6%
5 441 970 ₽
5 764 156 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 139
44.72 м²
15 / 25
1
-6%
5 890 965 ₽
6 238 440 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Трехкомнатная квартира
№ 137
85.21 м²
15 / 25
1
-6%
10 015 242 ₽
10 600 124 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 150
72.38 м²
16 / 25
1
-6%
9 657 591 ₽
10 158 533 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 149
44.72 м²
16 / 25
1
-6%
6 561 765 ₽
6 909 240 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Квартира-студия
№ 143
27.95 м²
16 / 25
1
-6%
4 658 091 ₽
4 910 815 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 142
51.33 м²
16 / 25
1
-6%
7 000 898 ₽
7 365 855 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 141
40.49 м²
16 / 25
1
-6%
5 884 006 ₽
6 194 970 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
5
6
7
8
9