Двухкомнатная квартира
№ 188
62.94 м²
20 / 25
1
-6%
8 172 759 ₽
8 654 250 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 185
40.05 м²
20 / 25
1
-6%
5 405 668 ₽
5 725 147 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 200
72.38 м²
21 / 25
1
-10%
9 333 401 ₽
10 169 390 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 198
62.94 м²
21 / 25
1
-10%
8 795 865 ₽
9 598 350 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Трехкомнатная квартира
№ 197
85.21 м²
21 / 25
1
-10%
10 911 140 ₽
11 886 795 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 196
67.91 м²
21 / 25
1
-10%
9 624 884 ₽
10 505 677 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 195
40.05 м²
21 / 25
1
-10%
5 793 432 ₽
6 325 897 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 194
39.44 м²
21 / 25
1
-10%
5 829 429 ₽
6 367 588 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 192
51.33 м²
21 / 25
1
-10%
6 757 594 ₽
7 365 855 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 191
40.49 м²
21 / 25
1
-10%
5 676 698 ₽
6 194 970 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Трехкомнатная квартира
№ 207
85.21 м²
22 / 25
1
-6%
10 023 252 ₽
10 608 645 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Квартира-студия
№ 223
27.95 м²
24 / 25
1
4 910 815 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 240
72.38 м²
25 / 25
1
-10%
8 247 701 ₽
9 083 690 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 239
44.72 м²
25 / 25
1
-10%
5 659 316 ₽
6 238 440 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 238
62.94 м²
25 / 25
1
-10%
7 851 765 ₽
8 654 250 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Трехкомнатная квартира
№ 237
85.21 м²
25 / 25
1
-10%
9 632 990 ₽
10 608 645 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
6
7
8
9
10