Однокомнатная квартира
№ 277
33.6 м²
25 / 25
2
-6%
5 269 656 ₽
5 552 400 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 10
72.38 м²
2 / 25
1
-6%
9 429 666 ₽
9 916 060 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Квартира-студия
№ 13
27.95 м²
3 / 25
1
-6%
4 220 450 ₽
4 472 000 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 26
67.91 м²
4 / 25
1
-6%
9 954 858 ₽
10 481 908 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 22
51.33 м²
4 / 25
1
-6%
6 976 773 ₽
7 340 190 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 21
40.49 м²
4 / 25
1
-6%
5 864 976 ₽
6 174 725 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Трехкомнатная квартира
№ 47
85.21 м²
6 / 25
1
-6%
11 237 324 ₽
11 818 627 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 55
40.05 м²
7 / 25
1
-6%
5 383 080 ₽
5 701 117 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 70
72.38 м²
8 / 25
1
-6%
8 551 479 ₽
9 051 119 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 69
44.72 м²
8 / 25
1
-6%
5 876 252 ₽
6 222 788 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Трехкомнатная квартира
№ 67
85.21 м²
8 / 25
1
-6%
9 987 208 ₽
10 570 300 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 61
40.49 м²
8 / 25
1
-6%
5 263 335 ₽
5 573 448 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Двухкомнатная квартира
№ 80
72.38 м²
9 / 25
1
-6%
9 640 581 ₽
10 140 438 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 71
40.49 м²
9 / 25
1
-6%
5 872 588 ₽
6 182 823 ₽
Чистовая
ЖК "ТОР"
Однокомнатная квартира
№ 99
44.72 м²
11 / 25
1
-6%
5 880 456 ₽
6 227 260 ₽
Предчистовая
ЖК "ТОР"
Трехкомнатная квартира
№ 97
85.21 м²
11 / 25
1
-6%
9 999 223 ₽
10 583 082 ₽
6
7
8